Главная / Органы власти / Муниципальные программы

муниципальных  программ Пожвинского сельского поселения

Наименование  программ

1

Муниципальная программа "Приведение в нормативное состояние объекта муниципальной собственности Пожвинского сельского поселения"

2

Муниципальная программа "Пожарная безопасность населения Пожвинского сельского поселения на 2014-2018 г.г."

3

Муниципальная программа "Развитие и совершенствование автомобильных дорог Пожвинского сельского поселения на 2014-2018 г.г."

4

Муниципальная программа "Обеспечение устойчивого водоснабжения населенных пунктов Пожвинского сельского поселения"

5

"Муниципальная программа «Обеспечение устойчивого газоснабжения населения  Пожвинского сельского поселения»"

6

Муниципальная программа поселения «Развитие жилищного хозяйства Пожвинского сельского поселения»

7

Муниципальная программа "Благоустройство Пожвинского сельского поселения "

8

Муниципальная программа поселения  «Развитие культуры и спорта в Пожвинском сельском поселении»

9

Муниципальная программа поселения  «Развитие библиотечного обслуживания населения Пожвинского сельского поселения»

10

Муниципальная программа "Формирование комфортной городской среды в Пожвинском сельском поселении на 2018-2022 г."

Данный раздел находится в стадии заполнения.