Главная / Общество / Культура / Праздничный концерт к Дню Победы

Праздничный концерт к Дню Победы

Праздничный концерт «Память жива…», посвященный Дню Победы прошел 9 мая в Пожвинском Доме культуры. Также все желающие смогли попробовать солдатской каши, приготовленной организацией рабкоопа и увидеть выставку детских рисунков «Первый пароход в Пожве» и старые фото из коллекции пожевлян.

После концерта в 15.00 часов состоялся велозабег, посвященный этой праздничной дате. Участников забега было 14 человек. Это дошкольники, учащиеся младших и средних классов обеих школ. Надеемся, что праздничный велозабег станет в Пожвинском поселении еще одной традицией  и в следующем году присоединятся  взрослые участники.             Организаторы велозабега выражают благодарность главному врачу Пожвинской участковой больницы А.Н. Хрулеву за организацию дежурства скорой помощи.