Главная / Новости / ИЗВЕЩЕНИЕ

19.06.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала: 81:05:1480119

субъект Российской Федерации

Пермский край

муниципальное образование

Юсьвинский муниципальный район

населенный пункт

п. Пожва Пожвинскоесельского поселение

,

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):
81:05:1480119,

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой

ул. Дачная

выполняются комплексные кадастровые работы )

в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом

от

г. №

СК-1/2018

выполняются комплексные

кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:

Пермский край, Юсьвинский район, п. Пожва, ул. Судомеханическая, д.9

(Адрес работы согласительной комиссии)

или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”:

Администрация Юсьвинского муниципального района

;

(Наименование заказчика комплексных кадастровых работ)

(Адрес сайта)

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края

;

(Наименование исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся комплексные кадастровые работы)

(Адрес сайта)

Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Пермскому краю; Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю (Управление Росреестра по Пермскому краю)

https://kadastr.ru/; https://rosreestr.ru/

.

(Наименование органа кадастрового учета)

(Адрес сайта)

Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

состоится по адресу:

Пермский край, Юсьвинский район, п. Пожва, ул. Судомеханическая, д.9

г. в

часов

минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.

Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период

с

г. по “

г.и

с

г. по “

г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости”6[i] и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.